37,72:4,6-(1,43+2,728)*3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
1)1,43+2,728=4,158
2)37,72:4,6=8,2
3)4,158*3,4=14,1372
4)8,2-14,1372= -5,9372