Помогите по математики длина прямоугольного участка составляет 19,4 метра , а ширина на 2,8 метра

меньше вычислите пример участка

Ответы на вопрос

Отвечает Болдыжева Настя.
1)19.4-2.8 =16.6-ширина
2)P=(19.4+16.6)*2=72 метра