помогите плиззз (12 1/18-7 5/18)-2 17/18=…


Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.
12 1/18-7 5/18=11 19/18-7 5/18=4 14/18
4 14/18-2 17/18=3 32/18-2 17/18=1 15/18