На озере плавают 2 стаи лебедей, по 6 лебедей в каждой. Сколько лебедей плавают на озере? Помогите

решить задачу в 3 вариантах и составить обратные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Катя.

6*2=12-(лебедей плавают на озере)
6+6=12
2*6=12
Отвечает Шиян Макс.
2*6=12 лебедей плавают на озере
6+6=12 лебедей плавают на озере

На столе было две вазы в каждой по 14 конфет. Сколько конфет в двух вазах вместе?