Найти производную 1)(e↑5x)= 2)(cos2x)= 3)(sin3x)= 4)(ln4x)= 5)(2↑3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
1)(е^5х)'=5х
2)(кос2х)'=+син2-син2
3)(син3х)'=-кос3+кос3
4)(ин4х)'=2.5
5)(2^3х-1)'=6х-1