Помогите пожалуйста решить уравнение : 1040 - Х * 35 = 130


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.
X=(1040-130):35 x= 26

Отвечает Рыжова Алёна.
35х=1040-130
35х=910
х=910/35
х=26