Задача. Для производства 50 изделий определённого образца предприятие должно затратить 900000

рублей.После доработки технологии стоимость изготовления одного изделия уменьшилась на 3000рублей.Сколько изделий на ту же сумму сможет выпустить предприятие после доработки технологии?

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
900000/50=18000
18000-3000=15000
900000/15000=60
ответ:60