Х*(11/12-1/4)=3/8 помогите мне решить!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
X*(11/12-1/4)=3/8
x*(11/12-3/12)=3/8
x*(8/12)=3/8
8/12x=3/8
x=8/12 разделить на 3/8
x=3/12
x=1/4