В городе 156 школ, а детских садов на 30 меньше. Сколько всего....?


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.
156-30=126
156+126=282
Отвечает Малая Соня.
156-30=126(детских садов)
156+126=282(всего)