розклади на розрядни доданки числа 235,708,670.


Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.

235=200+30+5

708=700+8

670=600+70

Отвечает Тимонова Анастасия.

237 - 2 сотни,3 десятка и 7 единиц

708-7 сотен и 8 единиц

670- 6 сотен и 7 десятков