1,248:(2,7x-15,6)=0,1 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.
1,248:(2,7х-15,6)=0,1
2,7х-15,6=1,248:0,1
2,7х-15,6= 12,48
2,7х=12,48+15,6
2,7х=28,08
х=28,08:2,7
х=10,4;
Ответ: х=10,4.
Отвечает Капсалим Абылайхан.
2,7x=12,48+15,6
2,7x = 28,08
x = 10,4