Раскройте скобки и приведите подобные -0,5*(-2x+4)-(10-x) помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
=х-2-10+х=2х-12=2(х-6)
Отвечает Шматков Данил.
=x-2-10+x=2x-12
Собственно все