Реши уравнение 570*х-4 700 равно 13.540


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Егор.
570*х-4700=13540
570*х=4700+13540
570*х=18240
х=18240:570
х=32
проверка:
570*32-4700=13540
13540=13540