Почтальон разнес 18 простых телеграмм а срочных в 2 раза меньше. Сколько телеграмм разнес почтальон


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.
1) 18:2=9(т)-Срочных 
2) 18+9=27(т)
Ответ: 27 телеграмм разнёс почтальён
Отвечает Ярин Алексей.
18:2=9(срочных телеграмм)
9+18=27
Ответ: 27