За первый час былорасчищено от снега 5 от17 всей дороги а за второй 9 от 17 всей дороги. какая

часть дороги бвла расчищена за жти два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.
5от17+9от17=14от17 (было очищенно)
Отвечает Каракчиев Владимир.
5/17+9/17=14/17 часть..................