За 15 минут ребята моют 23 обеденных прибора. сколько времени потребуется на то, чтобы вымыть 92

прибора, если работать с такой же скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.
92÷23=4
4×15=60мин потребуется на 92 прибора
Отвечает Забродина Настя.
(92:23)*15=60мин потребуется на то чтобы вымыть 92 прибора