Назовите слагаемые и используя законы арифметических действий вычтслите знасение выражения

71+29-54-6; -57+17+40-6

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
1-            71+29-54-6=40
2-     
-57+17+40-6= -6
если ты имел ввиду без минуса вначале,то тогда так
57+17+40-6 =108