3(степень) 2(степень) 2 степень (1/2-1/3) / (1/3-1/4) * (3/2) по действиям плиз!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.
Приводим к одному знаминателю (6/12-4/12)/(4/12-3/12)*(18/12)=(2/12)/(1/12)*(18/12)=36/12=3