2. Вписать в "окошко" пропущенные числа, чтобы записи были верными: 4*2+......=5*2-.......

8*....."знак меньше"7*8-6 4*5-......"знак больше" 4*4 ....../6+39=48 .....-12/2=30 72/9*.....=24

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4*2+1=5*2-1
8*6меньше7*8-6
4*5-2больше4*4
54/6+39=48
36-12/6=30
72/9*3=24
как то так))
Отвечает Фёдоров Кирилл.
4*2+1=5*2-1
первый пример как то так