Решите уравнение и с помощью подстановки проверьте правильно ли найден корень 4x-3=29


Ответы на вопрос

Отвечает Тупая Виктория.
4x=29+3

4x=32

x=8

Проверка
4*8-3=29

32-3=29

29=29