Укажите НОК чисел 12 и 18?) а)18 б)24 в)36 г)72


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Егор.
12:2=6:2=3:3=1
18:2=9:3=3:3=1
НОД=2*3*3*3=18*3=54
Но у меня получилось 54