До остановке катер прошёл 36 км ,осталось ему пройти на 6 км меньше. Каков весь путь катера


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сама.
1)36-6=30(км)-осталось пройти.
2)36+30=66(км)
. Ответ: 66 км весь путь катера.
Отвечает Мыцко Данил.
1 действие. 36-6=30 (км) - осталось пройти.
2 действие. 36+30=66 (км) - весь путь.