Одна из сторон прямоугольника равна 39 см ,а другая в 3 раза меньше .Найдите его пириметр .

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ РЕБЯТ ПОЖ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ............

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
Периметр равен:
39:3=13
13+39(*2)=104

Отвечает Степаненко Михаил.
39 дели на 3 получаешь 13
  периметр равен =(13+3)х2=32