домашняя работа по математике 4 класса трёхзначное умножение Из разности чисел 900000 и 52345

вычесть частное чисел 1764 и 6 к сумме чисел 189286 и 10724 прибавь произведение чисел 235 и 148

Ответы на вопрос

Отвечает Агарков Вадик.

900000-52345=847655

1764÷6=294

847655-294=847361

189286+10724=200010

235×148=34780

200010+34780=234790

Отвечает Азизов Тимур.

(900000-52345)-(1764:6)=847655-294=847361

(189286+10724)+(235*148)=200010+34780=234790