Х - 1/4х (дробь) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарчик Павлик.
1х=4/4=>
4\4х-1\4х=3/4х

Отвечает Смирнов Богдан.
1x=4/4x=>
4/4x-1/4x=3/4x