-10,8/-3,6=-16,8/2,4=15,5/-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
-10,8/-3.6= 108/36= 3
-16,8/2,4= -(168/24)= -7
15,5/-0,5= -(155/5)= -31