Какова стоимость 3,25м.ткани,еслиза0,8м этойже ткани заплатили 960тг?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
Нужно составить пропорцию.
0,8  -   960
3,25  -  X
отсюда
0,8X= 960*3,25
X= (960*3,25)/0,8 =3900тг