Два контролёра готовой продукции совместно за 1 час работы проевряют 500 деталей.С какой

производителтностью работает каждый контролёр если производительность первого на 20 дет./ч меньше чем второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
20:2=10
500:2=250
250-10=240(дет./ч) 1 контролер
250+10=260(дет./ч) 2 контролер
Ответ:240 дет./ч, 260 дет./ч.