3,2y+1,8-2,1-1,8y при y=0;1;0,6;1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
= 1,4у-0,3
у=0
1,4*0-0,3=-0,3
у=1
1,4*1-0,3=1,1
у=0,6
1,4*0,6-0,3=0,54
у=1,2
1,4*1,2-0,3=1,38
Отвечает Курбатова Виктория.
3,2у+1,8-2,1-1,8у=1,4у-0,3
Если у=0, то 1,4*0-0,3=-0,3
Если у=1, то 1,4*1-0,3=1,1
Если у=0,6, то 1,4*0,6-0,3=0,54
Если у=1,2, то 1,4*1,2-0,3=1,38