Решить уравнение 0,2t +1,7t - 0,54 = 0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.
0,2t + 1,7t- 0,54 = 0,22
1,9t = 0,22+0,54
1,9t=0,76
t= 0,76÷1,9
t=0,4
Отвечает Онищенко Лёха.
1,9t=0,76
t= 0,4 всё просто