Расставьте действия 0х(6Х6)+4:4


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Андрей.
1)6*6=36
2)36*0=0
3)4:4=1
4)0+1=1
Отвечает Палюткин Женя.
Первое действие в скобках второе умножение перед скобками третье деление и сложение