7 x (4217-c)=9163. 560:x=240:3. 240:(y-18)=8. Срочно!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.
7 * (4217-c)=9163
4217-с=9163:7
4217-с=1309
с=4217-1309
с=2908


560:х=240:3
560:х=80
х=560:80
х=7

240:(у-18)=8
y-18=240:8
y-18=30
y=48