b =4 ,c=9. У лебедя b птенцов а у тетерева c птенцов. На сколько птенцов больше у тетерева чем у

лебедя.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

с-в,b=4,c=9

9-4=5птенцов

 

Ответ:на5птенца больше у тетерева чем у лебедя.

-----------------------------------------------------------

Отвечает Смирнов Валентин.

b =4 ,c=9.

9-4=5

 Ответ на 5 птенцов больше