Помогите пожалуйста 3 класс найди значение выражение (100-58):7 5*(91-82) (27+27):6 4*(63-55)


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Алина.
42/7=6
5*9=45
54/6=9
4*8=32
Отвечает Вотченков Влад.
1)100-58=42
2)91-82=9
3)27+27=54
4)63-55=8
5)42:7=6
6)5*9=45
7)54:6=9
8)4*8=32