Log5 по основанию 2 + log8/5 по основанию 2=....... помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
Log5 - log8/5 = log 5 - (log8 -log5) =  log5 - log8 + log5 = 2log5 -3,
(Основания =2)