1/2м=...см1/3ч=...мин


Ответы на вопрос

Отвечает Летута Ярослав.
1/2м - половина метра = 50 см 

1/3 ч - треть часа= 20 мин
Отвечает Гатауллина Диана.
1) 1/2м=50см 2) 1/3ч=20мин