Произведение чисел 7 и 5уменьши на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Паршакова Екатерина.

(7*5)-5=30
7*5=35
35-5=30
Значит ответ 30

Отвечает Дима Анна.

1)7*5=35
2)35-5=30
Ответ:30