Математика 4 класс. Найдите значение выражения. ( решите по действиям ). б) 604 * 706 : 8 - (

302000 - 39430 ) : ( 4960 : 80 ) * 12 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.
1) 302000-39430=262570
2) 
4960 : 80=62
3) 
604 * 706=426424
4) 
426424 : 8=53303
5) 262570 : 62=4235
6) 4235*12=50820
7) 53303-50820=2483
Отвечает Арбузов Тимур.
1)302000-39430=262570
2)4960/80=62
3)604*706=426424
4)426424/8=53303
5)262570/62=4235
6)4235*12=50820
7)53303-50820=2483