Решить уравнение 3210-х=665:7


Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.
3210-х=95 х=3210-95 х=3115 проверка:3210-3115=665÷7 95=95
Отвечает Сундырев Валера.
3210-x=665:7
3210-x=95
x=3210-95
x=3115