Х — = 14 8 Решите уравнение, пожалуйста) Если непонятно, то х/8=14 Х/8 - обыкновенная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Невидович Захар.
Х:8=14
х=14*8
х=112
Ответ 112
Отвечает Кот Аня.
 \frac{x}{8} =14 \\ x=14*8\\x=112 \\  \\  \\  \frac{112}{8} =14