за две пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых тыс. рублей. сколько стоят одна целая кг

таких конфет?????

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидов Алишер.

1\frac{3}{5}=\frac{8}{5}

\frac{8}{5}:\frac{2}{5}=\frac{8}{5}\cdot\frac{5}{2}=\frac{8}{2}=4 (тыс. руб.) - за 1 кг

Ответ: 4 тыс. рублей стоит 1 кг конфет.

 

 

Отвечает Чугунов Женя.

одну целую три пятых разделить на две пятых=4 тыс рублей за 1кг конфет