Найдите частное чисел 2 целых 3\4 и 4\3


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
2 3/4 : 3/4 = 11/ 4 : 3/4 = 11/4 * 4/3 = 11/3 = 3 целых 2/3