Придумать и записать примеры,в которых число 6 было бы уменьшаемым,вычитаемым,разностью,суммой и

слагаемым

Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.
6-3=3      10-6=4    13-7=6      2+4=6