Выручайте, ребят. 0,6*10 2 (квадрат если что) ----------- 2*10-2(тоже квадрат) Распишите действия,

очень надо, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рената.
0.6 * 100 = 60
2*1/100 = 1/50 
При умножении на 10, 100 и т.д. запятая переносится в право.
Когда степень отрицательная, то это переворачиваем и получается 1/10^2, возводим в степень и получается: 1/100. После чего сокращаем 2 и 100.
Отвечает Игумнов Юрий.
10^2=100
0,6*100=60
2*100=200
(это если я правильно понял что ты написал)