Длина прямоугольника 12 см. ширина составляет 1/4длины. Чему равен периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.
Ширина 3 см то 3+3+12+12=30 см периметр

Отвечает Дедович Яна.
Ширина: 12/4=3, P=(12+3)*2=30