Вычисли S квадрата,если его Р равен 300м.


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.
1) 300 : 4 = 75 (м) сторона квадрата 2) 75 * 75 = 5.625 (м.кв) Ответ: 5625 метров в квадрате, площадь квадрата
Отвечает Избасарова Нурай.
1)300:4=75м
S=75•75=5625м.кв