Выполните вычисления: а)264*18*41:18 б)75*68*27:34


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
а)264*18*41:18=10824
1) 264*18=4752
2) 4752*41=194832
3) 194832:18=10824


б)75*68*27:34=4050
1)75*68=5100
2) 5100*27=137700
3) 137700:34=4050
Отвечает Соколовская Алиса.
А) 264*18=4752
4752*41=194832
194832:18=10824

б)75*68=5100
5100*27=137700
137700:34=4050