Срочно решение: какое количество сока войдёт в цилиндрический стакан высотой 20 см и радиусом 5см?


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.
Площадь круга  πR²=3,14*25       V=πR²*H=3,14*25*20=1570см³