Второй велосипедист едет вслед за первым. Скорость первого велосипедиста 12,6 км/ч, а скорость

второго 13,8 км/ч. Сейчас между ними 0,52 км. Какое расстояние было между ними 0,4 ч назад ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.
13,8-12,6=1,2км/ч скорость сближения второго к первому
1,2*0,4=0,48км на столько приблизился второй к первому за 0,4ч
0,52+0,48=1км -расстояние которое было между ними 0,4ч назад