Выполните действия: 20:(6 3/14+1 11/14)-(4 1/4-2 3/4):5


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
20:8-1,5:5=2,5-0,3=2,2
Надеюсь, я тебе помог, а ты в ответ отметь мой ответ лучшим))) Удачи!